Marauders. (500) Days Of Winter!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.
Any questions? Lily, James & Marly | Сюжет
Мы рады приветствовать Вас на нашем проекте.

Самые зимние новости!

Узнай всё о конкурсе "Лучшая цитата"

Обновления в первой акции.


We solemnly swear that we are up to no good.
P.S.: Mozilla любит нас :р
Время: Декабрь'77
Место действия: Хогвартс и окрестности
Наши планы: Прошло уже чуть больше трёх месяцев учебного года. Приближаются рождественские каникулы - самое, пожалуй, волшебное время. Да-да, даже в мире магов. На улице уже очень холодно и выпало много снега, а значит, пора доставать варежки и тёплые шапки и спешить во двор, чтобы принять участие в битве снежками. Вы думаете, это только для малышей? Наши старшекурсники вас переубедят!
2 новых квеста!

They say
Лишать себя тёплого одеяла на час раньше ради яичницы с тыквенным соком было кощунственно не только для фигуры, но и для имиджа.
Мо Бэддок


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. (500) Days Of Winter! » Info.. Info.. Information! » Получи вопрос, задай ответ!


Получи вопрос, задай ответ!

Сообщений 1 страница 30 из 240

1

Или наоборот!

- Придержать роль и внешность.
- Связаться с администрацией и игроками.
- Получить помощь в написании анкеты.
- Попасть на раздачу пончиков. <--- Только после подачи анкеты.

0

2

Bellatrix Black
Доброй ночи. Внешность и роль придержим до 20.
Вы же знаете, что Белла уже выпустилась из Хогвартса? Сейчас ей должно быть около 26 лет. Пару лет мы можем скинуть, но она уже взрослая.)

0

3

О, Форум, Вы так прелестны и домашни! какое слово, о мой богатый лексикон. Я хочу к вам, и я пойду к вам! (:

п.с. вы же придержите мне Люциуса Малфоя и внешность Джейми Кэмпбелла если можно? справка о психическом здоровье? не,не слышал.

0

4

skipper, и мы не слышали х))
Спасибо-спасибо, нам приятно.) Придержим этих прекрасных юношей до 20.09 включительно! Скорее присоединяйтесь и удачи с анкетой (;

0

5

ох, вы такие красивые **
заверните мне Alecto Carrow| Алекто Кэрроу и внешность Deborah Ann Woll

0

6

придержите, бу-у-у-у-удьте так любезны, эту мадемуазель и к ней пока никаких женщин не надо, я еще подумаю, помыслю, осмыслю и прочее прочее))
заранее благодарствую)

0

7

Кактус, добрый утродень, спасииибо!)) мы сегодня выспались и прихорошились (:
держим обеих леди до 20.09 и ждём вас с нетерпением!)

0

8

Narcissa Black
держим руками и ногами!))
Если понадобится - женщин подкинем, аккуратненько так (:
Удачи с анкетой)

0

9

Bellatrix Black
Здравствуйте.) Игра будет активной, если будут игроки - то есть как только человек появляется, мы отправляем его играть, вне зависимости от того, взрослый он или нет. Перед нами сейчас будет стоять такая сложность: Белла пока что одна из ПС. Но - мы уже работаем над тем, чтобы открыть две линии: в школе и за её пределами. Будем делать акцию на взрослых персонажей.
А в ожидании игроков в основную игру можно всегда поиграть во флешбеке - у вас и сестра уже здесь будет.)

0

10

ох, я тоже спрошу **
а Алекто на каком курсе сейчас?

0

11

Alecto Carrow
Алекто мы готовы принять на седьмой курс.)

Bellatrix Black
Это примерная дата, мы решили, что немного скинем ему возраст, он не против)
Мы задумывались, как ролевая больше по школе, поэтому думайте, брать всё-таки взрослого персонажа или кого-то другого. (;

0

12

Просьба придержать Нотта на пару дней.

0

13

Здравствуйте придержите пожалуйста Гестию Джонс, если она уже занята или придержана, тогда Марлен МакКинон (и вопрос сразу если брать Марли возможно взять внешность Каи Скоделарио?)

0

14

парадиз, роль за вами до 20.09.)

Лу, Гестией кто-то уже зарегистрировался, а Марлен скоро должна пойти по акции - и там такой характер, что никак с мисс Скоделарио мне его не сопоставить. Волевая личность, бескомпромиссная и со своими принципами. На ней будет Amber Heard. Подождите до вечера, она появится.)

0

15

Poppy Pomfrey
А можно поменять внешность на Odette Yustman? Я тут так подумала, она тоже темноволосая, кареглазая, похожа чем-то. А Одетту я больше люблю)

0

16

придержите роль мисс Забини, пожалуйста)

0

17

Добрый вечер.
Вопрос простой- вам нужны учителя/практиканты по какому-либо предмету, или все же хотите сначала набрать учеников?

0

18

Hestia Jones
можно.) *бурчит*только, если вы покажете мне её грацию кошки!)

batman, вечер добрый) Вы говорите про ту, что станет в будущем матерью Блейза или сестру его отца? (мы, Николай II, думаем, что фамилия "Забини" досталась этой героини от одного из мужей.)) Следовательно, если брать мать Блейза, ей нужно придумать не только имя, но и девичью фамилию.)

0

19

Poppy Pomfrey
а я считаю Одетту весьма грациозной)

0

20

aagh, добрый вечер.)
Однозначно на этот вопрос я не могу ответить, хоть он и простой) Смотрите: нам нужны ученики, да, очень нужны!
Но запретить вам брать преподавателя было бы неправильно, потому что его тоже можно хорошо ввернуть в сюжет. Например, в одной акции у нас есть Слагхорн, мы будем ему рады.
А какие предметы вас интересовали? Никуда ещё не выставлено, но предполагалось сделать Теда Тонкса(выпускника) отвечающим за тренировки команд по квиддичу.
Ну, или всегда можно подобрать ученика.)

0

21

Hestia Jones
да я ничего против не имею :р
флудить во флуд!)

0

22

добрый вечер)
очень понарвилась ролевая Ваша, но ддело в том, что играю я в основном исключительно за Доркас Медоуз, причем студенткой Гриффиндора, можно ли пнуть её на этот факультет?

0

23

мандарин, добрый) спасибо))
Пинайте, только не очень сильно, настойка против синяков ешё не готова :р
До 20.09 роль за вами.)

0

24

спасибо, мисс Помфри :3

0

25

мандарин, мадам :в

0

26

скажите пожалуйста, можно ли мисс Чарити или мисс Алисе менять внешность?
и когда ждать третью акцию?

0

27

гость такой гость, добрый вечер.) Алисой уже кто-то зарегистрировался, если что, хотя с тех пор больше не появлялся. И ей менять внешность очень нежелательно. Другой такой Алисы не получится.)
А Чарити - смотря на кого, конечно.
Третья акция может появиться только к понедельнику - оформление, описание, сами понимаете.) Сегодня-завтра должны появиться дополнения в первой и во второй.

0

28

тогда я, пожалуй, подожду дополнений, а то что-то никак не могу выбрать себе персонажа)
благодарю за быстрый ответ)

0

29

гость такой гость, а кого вам больше всего нравится играть?)
Хотя, знаю, можно, порой, наткнуться на такого персонажа, что сразу же захочется его взять (:
Тогда не теряйтесь.)

0

30

Poppy Pomfrey
хотелось бы взять сестру отца)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Marauders. (500) Days Of Winter! » Info.. Info.. Information! » Получи вопрос, задай ответ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно